Внимание, конкурс! На сайте «Артгида» — день фейковых новостей

17 июня 2014 года «Артгид» проводит конкурс для самых внимательных читателей. Три победителя получат призы. Следите за сегодняшними новостями!

Орест Кипренский. Читатели газет в Неаполе. 1831. Холст, масло. Государственная Третьяковская галерея

Только сегодня, 17 июня 2014 года, «Артгид» проводит конкурс для самых внимательных читателей. В течение дня в нашей новостной ленте вы увидите гораздо больше новостей из мира искусства, чем обычно. Среди сегодняшних новостей есть как реальные (свежие и не очень), так и фейковые — выдуманные новости-розыгрыши. Мы предлагаем всем желающим принять участие в нашем конкурсе и угадать все фейковые новости, которые мы сегодня опубликуем. Задача участников: 1. Скопировать заголовки всех новостей, которые Вы считаете фейковыми. 2. Выслать письмо по адресу info@artguide.ru, перечислив заголовки фейковых новостей в теле письма, а в теме письма сделав пометку «Конкурс». Письмо должно быть отправлено не позднее 23 часов по московскому времени 18 июня 2014 года. Не забудьте указать в письме Ваше имя и контактные данные (номер телефона, электронный адрес), чтобы мы могли связаться с Вами для вручения призов.

Призы редакции «Артгида» для победителей конкурса

Следите за новостями на сайте «Артгида» и в социальных сетях. Первые три участника, правильно указавшие все опубликованные на нашем сайте фейковые новости, получат от редакции «Артгида» призы — выпуски журнала GARAGE Russia, свежий номер «Артгида», карту-путеводитель по музеям и выставочным залам Москвы и, чтобы было удобнее все это унести, фирменную сумку Artguide Editions. Итоги конкурса будут подведены в течение недели после его окончания. Желаем удачи и приятного чтения!
Комментарии

Читайте также


Rambler's Top100